Lot Nr. 47

Fritz Rocca-Humpoletz *

Fritz Rocca-Humpoletz * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1894-1971) "Winterlandschaft", signiert F Humpoletz, Öl auf Karton, revers mit Bleistift Vorzeichnung, 48 x 38 cm, Oberflächenmängel, am oberen Rand mit kleinem Loch

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

07.11.2012 - 14:00

Rufpreis:

Fritz Rocca-Humpoletz *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 31.10. - 07.11.2012