Lot Nr. 15

Johann Wieltschnig

(Wernberg 1949 geb.) "Ohne Titel", signiert Wieltschnig, dat 1998, Mischtechnik auf Papier, 57 x 77 cm, Passepartout, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

07.11.2012 - 14:00

Rufpreis:

Johann Wieltschnig

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 07.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 31.10. - 07.11.2012

Warum bei myDOROTHEUM registrieren?

Katalog Benachrichtigungen sobald ein neuer Auktionskatalog online ist.
Auktionstermin Erinnerung zwei Tage vor Auktionsbeginn.