Lot Nr. 7000

Josef Felsinger

Josef Felsinger - Kunst, Antiquitäten und Schmuck<br>Sonderteil KLAVIERE aus dem MOZARTEUM

(Wien 1908 - 1972 Salzburg) Salzburg - sonniger Herbsttag, unten links signiert Felsinger Öl auf Malkarton ca. 50 x 68 cm, Rand beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

31.10.2012 - 14:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Josef Felsinger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck<br>Sonderteil KLAVIERE aus dem MOZARTEUM
Datum: 31.10.2012 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 27.10. - 31.10.2012