Otto SAGER
(Settin 1870 - 1940 Berlin) "Abend am See" unten rechts signiert: Otto Sager, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 34 cm, auf Sperrholzplatte doubliert, Rahmen beschädigt
31.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Otto SAGER
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 31.10.2012 |