Kleiner Beistelltisch, 2. Drittel 19. Jhdt.
Nuss furnierte, runde, passige Platte, marketiert, balusterförmiger gedrechselter Schaft, 3-passiges Fußgestell, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.10.2012 - 14:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 31.10.2012 |