Lot Nr. 7000

Bäuerliches Wandkästchen, 20. Jhdt.

Bäuerliches Wandkästchen, 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck<br>Sonderteil KLAVIERE aus dem MOZARTEUM

Nadelholz, polychrom bemalt, 1 Türe, Innenfächer, Schloss, Schlüssel, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

31.10.2012 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck<br>Sonderteil KLAVIERE aus dem MOZARTEUM
Datum: 31.10.2012 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 27.10. - 31.10.2012