Vase, Meissen, 20. Jhdt.
Porzellan, bemalt mit Blumenbukett und Streublumen, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen (2 Schleifstriche), Höhe ca. 21 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
31.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Vase, Meissen, 20. Jhdt.
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 31.10.2012 |