Ludwig Heinrich JUNGNICKEL *
(Wundsiedel 1881 - 1965 Wien)3 Farblithografien: "Humoristische Tierszenen" jeweils mit Künstlerstempel, Plattengröße je ca. 13 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
31.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Ludwig Heinrich JUNGNICKEL *
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 31.10.2012 |