Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Seelandschaft, handsigniert Camillo Kurtz, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben (181 a)
25.10.2017 - 16:35
- Startpreis:
EUR 60,-
Camillo Kurtz*
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:35 |