Garderobenkasten
19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, linear marketiert, glatte Lisenen, 2 volle Türen, Inneneinrichtung, Messingbeschlag, Furnier- und Trockenschäden, geringfügig nachfurniert, Füße erneuert, Schlüssel fehlt
25.10.2017 - 16:35
- Startpreis:
EUR 280,-
Garderobenkasten
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:35 |