Helmut Arnez *
(Hartberg, Steiermark,1929-2004Innsbruck war Mitglied des Werkbundes, durch Fronius und Oberhuber beeinflußt) Sitzender weiblicher Akt, signiert, datiert Arnez 89, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 40 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.10.2017 - 16:36
EUR 45,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Helmut Arnez *
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:36 |