Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7012

Povinzieller Tisch um 1800 gedrechseltes Nadelholzgestell mit umlaufender Stegverbindung braun nachmattiert,

Povinzieller Tisch um 1800 gedrechseltes Nadelholzgestell mit umlaufender Stegverbindung braun nachmattiert, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Nuß nachfurnierte schachbrettartig marketierte Platte, 1 Lade, 73 x 93 x 64 cm. Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

31.10.2012 - 14:00

EUR 170,-
Rufpreis:
EUR 170,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 31.10.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 20.10. - 31.10.2012