Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7012

Salonsitzgruppe in sogen. Makartstil Ende 19 JH,

Salonsitzgruppe in sogen. Makartstil Ende 19 JH, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

geschweifte Hartholzgestelle schwarz mattiert, mit Messing und Perlmutt marketiert, best. aus: 1 Sitzbank 1 Fauteuil, Halbfauteuil ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

31.10.2012 - 14:00

EUR 190,-
Rufpreis:
EUR 190,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 31.10.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 20.10. - 31.10.2012