Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7012

Ovaler Schreib bzw. Salontisch originale Grundsubstanz aus dem 19 JH mit späteren Veränderungen und Ergänzungen,

Ovaler Schreib bzw. Salontisch originale Grundsubstanz aus dem 19 JH mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Nußholz und nußfurniert, mattiert, gedrechselte Füße und Stegverbindung, 1 Lade, 78 x 132 x 63 cm, Alters und Gebrauchspuren, Oberflächenschäden

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

31.10.2012 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 31.10.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 20.10. - 31.10.2012