Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7012

Afrikanische Jagttrophäe,

Afrikanische Jagttrophäe, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

auf braun gebeizten Holzbrett montiert, bezeichnet und datiert WITVLEI 2.4.1983

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

31.10.2012 - 14:00

Rufpreis:

Afrikanische Jagttrophäe,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 31.10.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 20.10. - 31.10.2012