Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7012

Biedermeier Verwandlungssessel 1. Hälfte 19. Jh. massives Kirschholzgestell mit aufklappbarer Lehne zu einem Betstuhl,

Biedermeier Verwandlungssessel 1. Hälfte 19. Jh. massives Kirschholzgestell mit aufklappbarer Lehne zu einem Betstuhl, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

mattiert ergänzter tapezierter Sitz und Lehen, beschädigt, Teile fehlen seitlich unsachgemäße Metallmontierungen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

31.10.2012 - 14:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 31.10.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 20.10. - 31.10.2012