James Rizzi
(New York 1950 geb.) Love is in the Air, Lithographie in Farbe, signiert im Druck betitelt und datiert 89 gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
James Rizzi
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 31.10.2012 |