Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7007

Provinzielle Kommode,

Provinzielle Kommode, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

1. Hälfte 19. Jh. Eichenholzkorpus braun mattiert, 3 Laden, 89 x 124 x 60 cm. beschädigt Schwundrisse Teile ergänzt

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

31.10.2012 - 14:00

Rufpreis:

Provinzielle Kommode,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 31.10.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 20.10. - 31.10.2012