Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7007

Fauteuil 1 H 20 JH,

Fauteuil 1 H 20 JH, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

vorwiegend mahagonifurniert, mit Ahorn linear marketiert, auf Räder, umseitig ergänzt tapeziert, Alters und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

31.10.2012 - 14:00

Rufpreis:
EUR 170,-

Fauteuil 1 H 20 JH,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 31.10.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 20.10. - 31.10.2012