Biedermeier Schreibtisch 1 H 19 JH,
Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, freistehend ausgeführt, frontseitig 7 Laden ein Klappe und zurückschiebbare Platte, 4 ornamental marketierte Innenladen, 104 x 138 x 71 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Furnierteile fehlen, Plattenbespannung sowie Holz und Furnierteile ergänzt, 1 Schlüssel
31.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 31.10.2012 |