Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7007

Biedermeier Schreibtisch 1 H 19 JH,

Biedermeier Schreibtisch 1 H 19 JH, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, freistehend ausgeführt, frontseitig 7 Laden ein Klappe und zurückschiebbare Platte, 4 ornamental marketierte Innenladen, 104 x 138 x 71 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Furnierteile fehlen, Plattenbespannung sowie Holz und Furnierteile ergänzt, 1 Schlüssel

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

31.10.2012 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 31.10.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 20.10. - 31.10.2012