Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7007

Niedriges Kästchen im Barockstil,

Niedriges Kästchen im Barockstil, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, schräggestellte Lisenen, 1 Tür, profilierte Platte, 82 x 85 x 44 cm, beschädigt, Schwundrisse

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

31.10.2012 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 31.10.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 20.10. - 31.10.2012