Konsoltisch,
Neorenaissance, Ende 19. Jh., Eichenholzgestell, reich ornamental u. figural beschn., braun gebeizt, mattiert, prof. Platte, 76 x 130 x 63 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
31.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Konsoltisch,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 31.10.2012 |