Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7005

Konsoltisch,

Konsoltisch, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Neorenaissance, Ende 19. Jh., Eichenholzgestell, reich ornamental u. figural beschn., braun gebeizt, mattiert, prof. Platte, 76 x 145 x 76 cm, Altersu. Gebrauchsspuren

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

31.10.2012 - 14:00

Rufpreis:

Konsoltisch,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 31.10.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 20.10. - 31.10.2012