Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7004

Künstler Ende 19. Jh. Ein Blumengruß,

Künstler Ende 19. Jh. Ein Blumengruß, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Aquarell auf Papier, bezeichnet G. Spatzeck 92, 21 x 16 cm. in Passep. gerahmt verglast, Rahmen bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

31.10.2012 - 14:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 31.10.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 20.10. - 31.10.2012