Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7003

Jesus mit flammendem Herzen

Jesus mit flammendem Herzen - Kunst, Antiquitäten und Möbel

auf Sockel stehend, Kunststein, färbige Bemalung Höhe 87,5 cm. Alters und Gebrauchsspuren, etwas bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

31.10.2012 - 14:00

Rufpreis:
EUR 95,-

Jesus mit flammendem Herzen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 31.10.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 20.10. - 31.10.2012