Schrank originale Grundsubstanz aus späten 18. JH.,
mit Veränderungen und Ergänzungen, mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus nußfurniert, feld und sternförmig marketiert, 2 Türen, profilierter abnehmbarer Kranz, 203 x 171 x 55 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, kleine Teile fehlen
31.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 31.10.2012 |