Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7003

Paar kleine Wandregale,

Paar kleine Wandregale, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Ende 19. JH, fein gedrechselte Hartholzgestelle schwarz gebeizt mattiert, beschädigt, Teile fehlen.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

31.10.2012 - 14:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Paar kleine Wandregale,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 31.10.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 20.10. - 31.10.2012