Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 166

Klassizistische Kaffeetasse mit Untertasse

Klassizistische Kaffeetasse mit Untertasse - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus Alt-Wiener Porzellan, unterglasurblauer Bindenschild, weiß glasiert, farbig bemalt, goldgeziert, am Boden gemarkt, datiert .818, Henkelrückseite restauriert

Experte: Friedrich Reinbacher

29.10.2012 - 14:00

Rufpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.10.2012 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 22.10. - 29.10.2012