Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 150

6 Farbradierungen

6 Farbradierungen - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Motive aus Graz, signiert, verschiedene Stockgrößen, Passepartout, ungerahmt, guter Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

29.10.2012 - 14:00

Rufpreis:

6 Farbradierungen

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.10.2012 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 22.10. - 29.10.2012