Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 104 #

Julius Wegerer *

Julius Wegerer * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) unleserlich betitelt, signiert datiert J Wegerer, 1915, Radierung, Bildausschnitt 12,5 x 17,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

29.10.2012 - 14:00

Rufpreis:

Julius Wegerer *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.10.2012 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 22.10. - 29.10.2012