Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 100 #

Rudolf Preuss *

Rudolf Preuss * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1879-1961) Jägerhaus..., signiert, datiert R. Preuss, 16.2.03, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 18 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

29.10.2012 - 14:00

Rufpreis:

Rudolf Preuss *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.10.2012 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 22.10. - 29.10.2012