Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 98

Henri de Toulouse-Lautrec

Henri de Toulouse-Lautrec - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Albi 1864-1901 Malrose) Napoleon, in der Platte signiert und monogrammiert, Lithografie in Farbe, Bildausschnitt 32 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, (S316)

Experte: Friedrich Reinbacher

29.10.2012 - 14:00

EUR 320,-
Rufpreis:

Henri de Toulouse-Lautrec

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.10.2012 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 22.10. - 29.10.2012