Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 97

Georg Eisler *

Georg Eisler * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1928-1998) Donaukanal, signiert Eisler, Radierung in Farbe, Nr. 99 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße 31 x 44,5 cm, unter Plexiglas, gerahmt, Blattunterseite fleckig, (S018)

Experte: Friedrich Reinbacher

29.10.2012 - 14:00

Rufpreis:

Georg Eisler *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.10.2012 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 22.10. - 29.10.2012