Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 82

Gründerzeit Salontisch, um 1870/80,

Gründerzeit Salontisch, um 1870/80, - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

plastisch beschnitzter Fuß mit Stegverbindung, nussfurniert, antikovale Platte (102 x 64 cm), starke Altersund Gebrauchsspuren, Plattenfurnier beschädigt

Experte: Friedrich Reinbacher

29.10.2012 - 14:00

Rufpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.10.2012 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 22.10. - 29.10.2012