Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 74

Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts

Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Lagunenstadt Venedig, unsigniert Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 53 x 66 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmem, Leinwand stark verschmutzt, Rahmen bestooßen

Experte: Friedrich Reinbacher

29.10.2012 - 14:00

Rufpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.10.2012 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 22.10. - 29.10.2012