Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 64

Kerzenleuchter

Kerzenleuchter - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Silber 925, dreiflammig, öster reichische Amtspunze Wiedehopf 1922-2001, Meisterzeichen Alexander Sturm, gefüllter Fuß, Höhe 15,5 cm, Gesamtgewicht 552,6 g øS250

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

29.10.2012 - 14:00

Rufpreis:

Kerzenleuchter

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.10.2012 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 22.10. - 29.10.2012