Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 51

Rudolf Hann *

Rudolf Hann * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Graz 1886-1975 Wien) Stillende Bäuerin, signiert Rud Hann, Öl auf Leinwand, 70 x 80 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

29.10.2012 - 14:00

Rufpreis:

Rudolf Hann *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.10.2012 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 22.10. - 29.10.2012