Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 47

Gerhard Almbauer *

Gerhard Almbauer * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Graz 1957 geb., Besuch der Galsmalschule von Hedi Wasserthal, Mitbegründer der Kunstfabrik Wien) Küstenlandschaft in Portugal, signiert, datiert Almbauer 2000, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 36 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

29.10.2012 - 14:00

Rufpreis:

Gerhard Almbauer *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.10.2012 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 22.10. - 29.10.2012