Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 34

Harmonium

1. Drittel 20. Jahrhundert, "Esley Organ Co. Brattleboro U. S. A.", 17 Register, Luftbalgenantrieb, mahagonifurnierter beschnitzter Holzkorpus, Alters- und Gebrauchsspuren, verstimmt, ohne Gewähr für Funktion

Experte: Friedrich Reinbacher

29.10.2012 - 14:00

Rufpreis:

Harmonium

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.10.2012 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 22.10. - 29.10.2012