Lot Nr. 25

Heinz Tagger

Heinz Tagger - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1935 Graz, tätig als Maler und Grafiker, Mitglied der Grazer Sezession) ohne Titel, signiert "Heinz Tagger", Handkolorierte Radierung, Stockgröße 19,5 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

29.10.2012 - 14:00

Rufpreis:

Heinz Tagger

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.10.2012 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 22.10. - 29.10.2012