Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1

Vier Sessel

Vier Sessel - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

um 1900/20, aus Buchen- und Buchenbugholz, schwarz gebeizt, Sperrholzsitze, Ausführung "Gebrüder Thonet", Zargeninnenseite mit Stempel gemarkt, starke Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

29.10.2012 - 14:00

Rufpreis:

Vier Sessel

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.10.2012 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 22.10. - 29.10.2012