Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7016

Italienischer Humpen,

Italienischer Humpen, - Antiquitäten & Bilder

Silber, rund, aufgelegtes Wappen, Gravur, Höhe 10,7 cm, Gewicht 245 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

22.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Italienischer Humpen,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.10. - 22.10.2012