Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7016

Kerzenleuchter,

Kerzenleuchter, - Antiquitäten & Bilder

Silber, rund, plastisch floraler Dekor, Höhe 35,5 cm, Gewicht 290 g, Meisterzeichen "M. ROZENBLAT", Feingehaltszeichen 84, wohl Polen, Ende 19. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

22.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Kerzenleuchter,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.10. - 22.10.2012