Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7014

2 Tassen mit Untertassen,

2 Tassen mit Untertassen, - Antiquitäten & Bilder

China, 18. Jh., café au lait Außenwandung, innen Blaumalerei, Höhe 7,2 cm, bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

22.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

2 Tassen mit Untertassen,

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.10. - 22.10.2012