Lot Nr. 195-035887/0009

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Marionetten und Vogel, signiert unten rechts: Flora, Radierung, teilkoloriert, Nr. 38/200, ca. 20 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.10.2017 - 15:00

Rufpreis:

Paul Flora *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts
Datum: 13.10.2017 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.10. - 13.10.2017