Georg Jung *
(Salzburg 1899-1957 Wien) Nackter mit Felsblock, signiert und datiert unten links: G. Jung (19)41, Ölkreide/Mischtechnik auf Papier, ca. 33 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.10.2017 - 15:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
Georg Jung *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 13.10.2017 |