Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-035834/0051

Hermann Ludwig Umgelter

(1891-1962) Flache Küstenlandschaft mit Wolkenhimmel, signiert unten links: H. Umgelter, Öl auf Karton, ca. 37 x 43 cm, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.10.2017 - 15:00

Rufpreis:

Hermann Ludwig Umgelter

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts
Datum: 13.10.2017 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.10. - 13.10.2017