Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-035819/0008

Hans Seifert *

(Pfunds, Tirol 1947 geb.) Gehöfte in Tiroler Oberland, signiert und datiert unten links: Seifert Hans 2005, Acryl/Feder auf Pressspanplatte, ca. 41 x 29 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.10.2017 - 15:00

EUR 875,-
Rufpreis:

Hans Seifert *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts
Datum: 13.10.2017 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.10. - 13.10.2017