Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-035819/0003

Fernand Leger *

(Argentan 1881-1955 Gif-sur-Yvette) Parade der Akrobaten (Les Acrobats), in der Platte monogrammiert: F. L., nachlasssigniert: N. Leger und Stempel Musée Leger Biot, links Auflagenr. 342/600, Farblithografie, ca. 54 x 72 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.10.2017 - 15:00

EUR 625,-
Rufpreis:

Fernand Leger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts
Datum: 13.10.2017 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.10. - 13.10.2017