Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
(Wien 1883-1963 Salzburg) Fischer am Bergbach, signiert unten rechts: Jung Ilsenheim, Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 70 cm, gerahmt
13.10.2017 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 13.10.2017 |
- Assignaten
- Objektiv Leica-M ELMARIT 1:2.8/28
- Brillantdamenring